Организуя взаимодействие детского сада с другими социальными институтами мы, прежде всего, реализуем работу в рамках ОО "Социализация". 10 апреля для ребят старшей и подготовительной группы была организована экскурсия в школу. Цель: познакомить ребят со школой, учителями, классом, в который ребята придут 1 сентября. Кроме того, дети познакомились с работой театра Экк Маргариты Петровны, познакомились со школьниками, которые с удовольствием посещают театральный кружок. Для себя ребята сделали вывод, что школа-это не только книжки, уроки и домашние задания, это ещё и много интересного, увлекательного, нового ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 598 | Добавил: iskra | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

3 апреля в нашем саду состоялось муниципальное объединение музыкальных руководителей. В детский сад «Искорка» приехали специалисты со всего Азовского района. Дети 2-й младшей, старшей и подготовительной группы показали гостям замечательный концерт, приятно удивили своими танцами и весёлыми песнями. Музыкальный руководитель ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 657 | Добавил: iskra | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

21 марта в детском саду прошли мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню леса! В самой различной форме во всех возрастных группах воспитатели организовали работу с детьми по темам: "Лес", "Берегите лес", "Как вести себя в лесу", "Богатства леса" и др.
В подготовительной группе Домрачёва С.В. провела тематическое занятие «Что такое лес или путешествие маленького бельчонка», в старшей группе ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 5444 | Добавил: iskra | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!
Полезная информация!!!

Теперь Вы можете в любое время узнать какие Вы по очереди на посещение детского сада. Информация о порядке поступления Вашего ребёнка в МБДОУ Берёзовский детский сад "Искорка" предоставлена на вашей страничке "Для Вас, родители"!!!
 МЫ ЖДЁМ ВАС В НАШЕМ ДЕТСКОМ САД ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 669 | Добавил: iskra | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

С МАСЛЕНИЦЕЙ !!!
Категория: | Просмотров: 455 | Добавил: iskra | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

Дорогие наши Мамочки, Бабушки, Сестрёнки!!!
Коллектив Берёзовского детского сада "Искорка", а также наши воспитанники сердечно поздравляет Вас с Международным  Женским Днём!!!
Желаем здоровья, счастья, любви, семейного благополучия, весеннего  настроения, успехов во всех ваших делах!! ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 524 | Добавил: iskra | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

Первые дни марта - это, конечно же, подготовка и проведение праздничных мероприятий к Международному женскому дню. Во всех группах прошли утренники к 8 Марта. Праздники для мам и бабушек  не только подарили всем женщинам хорошее настроение, но и надолго остались в памяти. Все постарались на славу!!! Но наиболее интересными, веселыми, яркими были праздники в средней и второй младшей группах (муз. рук-ль Левина М,В.., воспитатели Монулович ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 506 | Добавил: iskra | Дата: 19.03.2013 | Комментарии (0)

Старший воспитатель нашего детского сада, Николаенко Надежда Николаевна, 22 февраля прошла обучение в образовательном центре "Перспектива". Педагог-новатор, Говорова Анастасия Ивановна, проводила обучение по теме "Конструирование, как основа математического воспитания дошкольников".
Не откладывая на потом, Надежда Николаевна на очередной педагогической планёрке провела семинар-практикум "Математическая мастерская", где педагоги с удовольствием овладели методикой конструирования гороховым конструктором", а многие стали применять эту методику в работе с детьми.
Спасибо Надежде Николаевне за внесённые новшества в образовательный процесс нашего детского ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 505 | Добавил: iskra | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

20-22 февраля в средней, старшей и подготовительной группах прошли праздники, посвященные Дню защитника Отечества. На праздники были приглашены папы, дедушки, братья. Но мы были рады увидеть на наших праздниках и мам!  Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, играли сами и вместе с папами в веселые игры. в старшей группе прошёл замечательный праздник "Наша армия сильна" с активным привлеченем в него родителей. Девчонки подготовили для своих мальчиков красивый танец "Морячка". красивые выступление наших ребя ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 504 | Добавил: iskra | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

Февраль - самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Родину, вы охраняете нас - всех тех, кто нуждается в вашей силе и поддержке.
Поздравляем вас - солдаты нашего счастья и безопасности!
Мы любим вас!
Категория: | Просмотров: 484 | Добавил: iskra | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 61 62 »