9 июля ребятишки танцевали, играли на Дискотеке зверят

Игра с кубиком.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 28 | Добавил: Alena | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

Малыши 9 июля путешествовали на паровозике Букашке. Были остановки в лесу, на поляне. Дети встретили в лесу зайчика. Они научили его танцевать. Потом играли с волком и зайчатами.

&n ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 19 | Добавил: Alena | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

5 июля был песенный марафон. Дети с удовольствием вспоминали знакомые песни и разучивали новые.

Категория: | Просмотров: 10 | Добавил: Alena | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

4 июля ребята были в гостях у игрушек. Дети пели, танцевали и играли с любимыми игрушками.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 18 | Добавил: Alena | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

В мае совместно с детьми во дворе детского сада был посажен огород. Мы посеяли семена овощей, июнь-июль мы поливали, пололи,наблюдали как взошли овощи! Детям очень интересно наблюдать за ростом и развитием овощей! У ребят только положительные эмоции о проделанной работе и результате! Все овощи взошли, теперь с нетерпением ждем урожай!

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 24 | Добавил: Alena | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

3 июля тема дня была "День животных".  Совместно с детьми первой и второй младшей группы расширили представление о домашних и диких животных, их внешнем виде и образе жизни!

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 22 | Добавил: Alena | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! С 17.06. по 28.06.2019 год детский сад закрыт на ремонт. С 1.07 мы работаем в обычном режиме. Принимаем детей со справкой, о том, что ребенок здоров. Для справки необходимо сдать соскоб,

Категория: объявления | Просмотров: 52 | Добавил: Alena | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

7 июня наш детский сад принял участие в акции "Сделаем вместе" при проведении туристического Слёта работников образования азовского немецкого национального муниципального района Омской области, который проходил в селе Поповка. Наши педагоги показали свое творческое мастерство и заняли 3 место. Получили хорошее настроение и заряд энергии на весь день.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 16 | Добавил: Alena | Дата: 09.06.2019 | Комментарии (0)

3 июня в детском саду воспитателями Жунусовой М.Б. Брем И. А. было проведено спортивное развлечение, посвященное дню защиты детей. Целью спортивного соревнования было: создать радостную, праздничную, доброжелательную атмосферу. Вызвать желание принимать активное участие в соревнованиях!
   В празднике принимали участие дети разновозрастной группы.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 39 | Добавил: Alena | Дата: 09.06.2019 | Комментарии (0)

Категория: объявления | Просмотров: 43 | Добавил: Alena | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 46 47 »