8 Марта!!!

Первые дни марта - это, конечно же, подготовка и проведение праздничных мероприятий к Международному женскому дню. Во всех группах прошли утренники к 8 Марта. Праздники для мам и бабушек  не только подарили всем женщинам хорошее настроение, но и надолго остались в памяти. Все постарались на славу!!! Но наиболее интересными, веселыми, яркими были праздники в средней и второй младшей группах (муз. рук-ль Левина М,В.., воспитатели Монулович В.А.,Тимощенко О.В., Домрачёва С.В.)
Изюминокой праздника во второй младшей группе стал замечательный танец бабочек!!!  Конечно же, не обошлось без подарков для наших мам и бабушек. Замечательные открытки, сделанные руками детей подарили  любимым мамочкам и бабушкам массу радостных впечатлений, их лица светились от улыбок и хорошего настроения, они искренне хвалили и благодарили детей и педагогов за подаренный праздник.

Просмотров: 505 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0