11:55
Всероссийский день леса!
21 марта в детском саду прошли мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню леса! В самой различной форме во всех возрастных группах воспитатели организовали работу с детьми по темам: "Лес", "Берегите лес", "Как вести себя в лесу", "Богатства леса" и др.
В подготовительной группе Домрачёва С.В. провела тематическое занятие «Что такое лес или путешествие маленького бельчонка», в старшей группе Пославская Н.И. провела викторину «Экологический КВН», Молунович В.А. организовала с ребятами средней группы развлечение «Всё это называется - природа», Николаенко Н.Н. беседовала на тему «Что растёт в лесу» с детьми второй младшей группы, в первых младших группах Свидерская В.В. и Овчинникова А.В. провели развлечения по данной теме.
По мнению старшего воспитателя нашего детского сада, наиболее удачно прошла викторина в старшей группе, в чём огромная заслуга воспитателя, Пославской Н.И.
Мероприятия, запланированные и проведённые в этот день дали нашим детям много новой, интересной, а главное,полезной информации.



Просмотров: 5443 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]