1 июня состоялся  XII туристский Слет работников образования
в рамках XVII районной Спартакиады работников образования.
... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 462 | Добавил: iskra | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)

31 мая состоялся выпускной праздник у ребят подготовительной группы.На этом празднике детства дети сумели показать всё, чему научились в детском саду, что, безусловно порадовало родителей. Дошколята путешествовали на карусели детства и встречались со сказочными персонажами (Старик Хоттабыч, Баба Яга, Пираты-разбойники), которые подготовили для ребят нелёгкие задания. Нужно было продемонстрировать знания на немецком языке, свою силу и ловкость, спеть, станцевать, суметь правильно собрать портфель. Всех поразили различные танцы, подготовленные под руководством М.В. Левиной.
А главным гостем на празднике стала Королева, которая появилась в самом ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 489 | Добавил: iskra | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)

Овладение основными языковыми навыками, знание истории, культуры, традиций и обычаев немецкого народа - основные задачи кружковой работы по обучению детей-дошкольников немецкому языку. Вот уже два года эта работа ведётся в нашем детском саду и имеет высокие результаты, достигнутые и преподавателем немецкого языка и его воспитанниками. В этом году наши достижения не остались незамеченными. В подарок мы получили магнитофон, магнитную доску, многофункциональное устройство с функциями сканера, принтера, ксерокса.
ЗА ЧТО
ГОВОРИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМИТЕТУ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НЕМЕЦКОЙ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ АВТОНОМИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.
Категория: | Просмотров: 547 | Добавил: iskra | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (0)

15 мая в ресурсном центре МКОУ "Азовская гимназия" учителя немецкого языка детских садов представляли творческие отчёты "Праздник мыслей, творчества и труда". Цильке Оксана Ивановна, представила творческий отчёт  в виде мультимедийной презентации, содержание которой отражало и основные направления работы педагога, и проблемы, с которыми она столкнулась в процессе своей деятельности. Оксана Ивановна рассказала о своих достижениях и успехах своих воспитанников, поделилась планами на будущее.
Категория: | Просмотров: 608 | Добавил: iskra | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (0)

14 мая
на базе Цветнопольского детского сада состоялась Конференция по дошкольному образованию. В рамках конференции обсуждались важные вопросы деятельности детских садов района, а также были намечены дальнейшие перспективы развития дошкольного образования в Азовском районе.

Наш детский сад на конференции достойно представила заведующая, Лисс Ирина Григорьевна. В своём докладе она грамотно представила деятельность детского сада по реализации регионального компонента. Выступление Ирины Григорьевны вызвало ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 899 | Добавил: iskra | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 494 | Добавил: iskra | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 508 | Добавил: iskra | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)