Уважаемые родители! С 17.06. по 28.06.2019 год детский сад закрыт на ремонт. С 1.07 мы работаем в обычном режиме. Принимаем детей со справкой, о том, что ребенок здоров. Для справки необходимо сдать соскоб,

Категория: объявления | Просмотров: 44 | Добавил: Alena | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

Категория: объявления | Просмотров: 34 | Добавил: Alena | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

С Международным женским днем!
Желаю Вам весны, любви, признаний,
Объятий, искренних и нежных, теплых слов,
А также исполнения желаний.

Здоровья, легкости, полета, красоты,
Успехов грандиозных, впечатлений.
Желаю, чтобы чаще улыбались Вы
От радостно-волнующих мгновений.

Категория: объявления | Просмотров: 30 | Добавил: Alena | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

Зима- удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.  Зима для наших детей долгожданная и любимая пора. Используя удивительный материал – снег, родители погрузились в процесс совместного творчества-сооружения необыкновенных снежных фигур. Территория нашего участка  подготовительной группы №1 стала похожа на снежное царство. При входе расположился самолет, русская печь, чуть дальше  «Маша и медведь». Волшебные острова деревьев. Через длинные бугристые извилистые щупальца улыбающегося осьминога можно перешагивать, перепрыгивать, бегать с преодолением препятствий, использовать их как лабиринт и даже попытаться пройти по ним, сохранив равновесие. Песочница превратилась волшебную шкатулку с разноцветными камнями. &nb ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 62 | Добавил: Alena | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.
     Дошколята младших групп окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Дети старших групп разучили песни и стихи. А встреча с Бабой Ягой и Дедом Морозом позволила им принять участие в многочисленных играх и хороводах.
      Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук само ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 50 | Добавил: Alena | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

Категория: объявления | Просмотров: 39 | Добавил: Alena | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
      Обращаем ваше внимание на то, что с января 2019 года оплата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, осуществляющих образовательную деятельность будет составлять:
- 57,57 рублей на одного ребенка на день посещения в возрасте до 3 лет;
- 74,78 рублей на одного ребенка на день посещения в возрасте от 3 до 7 лет.
Нормативный документ, устанавливающий изменения размещен в разделе сайта "Деятельность Комитета по образованию" - "Дошкольное образование" - "Родительская плата"; на сайте Администрации Азовского немецкого ... Читать дальше »

Категория: объявления | Просмотров: 83 | Добавил: Alena | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, 15.08 в связи с отключением электроэнергии, детский сад не принимает детей.

Категория: объявления | Просмотров: 91 | Добавил: Alena | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! С 1 августа открывается детский сад после ремонта. Принимаем детей со справкой, о том, что ребенок здоров. Для справки необходимо сдать соскоб,

Категория: объявления | Просмотров: 154 | Добавил: Alena | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

С 01.07. по 31.07.2018 год детский сад закрыт на ремонт.

Категория: объявления | Просмотров: 123 | Добавил: Alena | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 »