СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ МБДОУ БЕРЕЗОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИСКОРКА"

Важным в системе управления МБДОУ Березовский детский сад "Искорка" является создание механизма, обеспечивающее включение всех участников педагогического процесса в управление.  В МБДОУ Березовский детский сад "Искорка" создана управленческая система на основе матричной структуры, т.е. в качестве организационно - функциональных подразделений работают методическая, социально-педагогическая, медицинская службы, которые являются специализированными структурами и сопровождают индивиуализированный образовательный процесс на основе выделения задач социализации и общекультурного развития ребенка.
     МБДОУ Березовский детский сад "Искорка" осуществляет свою образовательную, правовую, хозяйственную деятельность в соответствии с законом РФ «Об образовании», «Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении»,Уставом МБДОУ Березовский детский сад "Искорка", нормативными локальными актами.
     Учредителем является: Комитет по образованию Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Адрес: 646880, Омская область, с. Азово, ул. 1 Мая, 6
Председатель комитета: Келлер Иван Иванович

Тел.: (8-38141) 2-35-74

E-mail: asowo_roo@mail.ru.

В ходе управления выполняются следующие функции: - информационно-аналитическая; - мотивационно-целевая; - планово-прогностическая; - регулятивно-коррекционная; - контрольно-диагностическая;

- УСТАВ МБДОУ БЕРЕЗОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИСКОРКА";

- ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ РОДИТЕЛЕЙ;;