Учебный год успешно завершен. И лето мы начинаем с прекрасного праздника детства - Дня защиты детей. В нашем детском саду в этот день прошло замечательное развлечение с песнями, танцами, играми, шутками. Гостями и ведущими праздника были герои любимых детских сказок Гномик и Баба Яга. Праздник подготовила наш музыкальный руководитель Колотовкина Л.А., а провести его ей помогли участницы творческого коллектива "Домисолька" МОУ "Березовская СОШ". Праздник закончился, но лето только начинается. Мы желаем нашим ребятам хорошо его провести, отдохнуть, набраться сил, поправить свое здоровье и веселыми и жизнерадостными вновь прийти в детский сад. А тем ребятам, кто и летом будет посещать детский сад,  наши воспитатели помогут весело и интересно провести время и надолго запомнить летний отдых!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 669 | Добавил: iskra | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Лето!!! Как любят его наши дети! Время прекрасно  отдохнуть, укрепить свое здоровье, проводя на свежем воздухе, на улице  максимум времени ежедневно. Но сколько опасностей таит в себе улица!
    Накануне летних каникул педагоги детского сада активно вели работу по повторению с детьми правил дорожного движения, правил безопасного поведения на улице. 31 июня в рамках празднования  Дня защиты детей педагогами детского сада был подготовлен  и показан детям кукольный спектакль "Уважай светофор!". Герои спектакля - забавные Светофорчик, Петрушка, Буратино, волк, медведь, лиса, пес Шарик и др., еще раз напомнили детям о необходимости строго соблюдать ПДД. На спектакле присутствовали начальник ГИБДД Азовского РОВД Юстус А.В. и инспектор ГИБДД Тихонов В.В. Гости вручили детскому ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 997 | Добавил: iskra | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)