Кукольный спектакль "Уважай светофор!"
     Лето!!! Как любят его наши дети! Время прекрасно  отдохнуть, укрепить свое здоровье, проводя на свежем воздухе, на улице  максимум времени ежедневно. Но сколько опасностей таит в себе улица!
    Накануне летних каникул педагоги детского сада активно вели работу по повторению с детьми правил дорожного движения, правил безопасного поведения на улице. 31 июня в рамках празднования  Дня защиты детей педагогами детского сада был подготовлен  и показан детям кукольный спектакль "Уважай светофор!". Герои спектакля - забавные Светофорчик, Петрушка, Буратино, волк, медведь, лиса, пес Шарик и др., еще раз напомнили детям о необходимости строго соблюдать ПДД. На спектакле присутствовали начальник ГИБДД Азовского РОВД Юстус А.В. и инспектор ГИБДД Тихонов В.В. Гости вручили детскому саду Благодарственное письмо за  хорошую работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и высказали пожелание и в дальнейшем активно сотрудничать. (см. фото)
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 995 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1