День защиты детей

Учебный год успешно завершен. И лето мы начинаем с прекрасного праздника детства - Дня защиты детей. В нашем детском саду в этот день прошло замечательное развлечение с песнями, танцами, играми, шутками. Гостями и ведущими праздника были герои любимых детских сказок Гномик и Баба Яга. Праздник подготовила наш музыкальный руководитель Колотовкина Л.А., а провести его ей помогли участницы творческого коллектива "Домисолька" МОУ "Березовская СОШ". Праздник закончился, но лето только начинается. Мы желаем нашим ребятам хорошо его провести, отдохнуть, набраться сил, поправить свое здоровье и веселыми и жизнерадостными вновь прийти в детский сад. А тем ребятам, кто и летом будет посещать детский сад,  наши воспитатели помогут весело и интересно провести время и надолго запомнить летний отдых!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 669 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0