Нарядный зал, веселая музыка, взволнованные родители и просто безумные дети... Это атмосфера второй половины дня в пятницу 27 мая.
    В детском саду - выпускной бал. Замечательный веселый-грустный праздник.
    В этом году он проходил в формате шоу "Фабрика звезд". А по другому и нельзя было, ведь каждый наш выпускник - звездочка, в будущем - Звезда.
    Прощальный вальс, песня-подарок воспитателям, шуточные сценки про бестолковых неумех-дошколят, Баба Яга с сюрпризом и проказник Вовка из любимого мультфильма, восточный танец гостей праздника, ответная песня педагогов, литературный мини-монтаж родителей ... , а в финале - вручение подарков! И все это весело, задорно, с юмором и в тоже время трогательно, торж ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 895 | Добавил: iskra | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)