В средней группе 5.03 прошло развлечение, посвящённое международному женскому дню. Дети поздравили своих мам и бабушек с праздником, подарили им танцы, песни и подарки, так же играли с ними в веселые игры и в конце мероприятия исполнили совместный танец. На протяжении мероприятия сохранялась душевная и тёплая атмосфера, родители и дети остались довольны.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 243 | Добавил: Alena | Дата: 09.03.2020 | Комментарии (0)

6 марта в саду прошли праздники, посвященные Международному женскому дню. В подготовительной группе дети выступали с песнями и стихами, вместе с мамами играли в интересные и веселые игры. Праздник подарил детям и мамам веселое настроение, море улыбок и незабываемые эмоции.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 213 | Добавил: Alena | Дата: 09.03.2020 | Комментарии (0)

6 марта прошел праздник посвященный 8 марта. Дети играли, веселились вместе с мамами и бабушками, пели им песни, танцевали и рассказывали стихотворения. В конце праздника дети подарили своим мамам и бабушкам поздравительные открытки сделанные своими руками.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 224 | Добавил: Alena | Дата: 09.03.2020 | Комментарии (0)

5 марта в старшей группе «Фиксики» прошел утренник, под названием «Мамин праздник», посвященный 8 Марта. Ребята подготовили праздничную программу для своих мам и бабушек. Звучали стихи и песни, посвященные нашим женщинам. Воспитатели Рублевская К.В и Малышкина Т.С. провели интересные конкурсы для милых мам, в которых мамы на скорость чистили картошку, рисовали своих детей, а также соревновались с детьми в интересном конкурсе "Кто быстрее уберётся". Веселым и зажигательным получился танец мам со своими детьми под песню «Мамочка красавица рядышком идет». В конце праздника ребята подарили мамам открытки, сделанные своими руками.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 205 | Добавил: Alena | Дата: 09.03.2020 | Комментарии (0)