27 февраля в нашем детском саду прошёл семинар – совещание муниципального уровня «Один день эффективной работы в ДОУ». Для гостей была проведена экскурсия по группам, где наши педагоги представили совместную деятельность педагогов и детей по навыкам 21 века. В 1 младшей группе воспитатель Кузьменко Надежда Сергеевна представила кукольный театр «Колобок» по навыкам чтения и письма . Во 2 младшей группе Ошкукова Ольга Владимировна вместе с детьми играла с математическим кубом. Костюкова Екатерина Николаевна  с детьми средней группы ходили в магазин и покупали подарки для бабушки Федоры, тем самым развиваю финансовую грамотность. . В старшей группе воспитатели Малышкина Татьяна Сергеевна и Рублевская Карина Васильевна играли с детьми в сюжетно-ролевую игру «Больница», там дети познакомились  с техническими устройствами, терминалами ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 210 | Добавил: Alena | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)