8 февраля в соответствии с планом работы ДОУ проводился смотр - конкурс на лучший цент речевого развития. Целью конкурса было создание благоприятных условий для речевого развития детей в каждой возрастной группе. Выявление и распространение лучшего  опыта по созданию условий речевого развития детей.
     В группах была красочно оформлена познавательно - речевая среда. Каждая группа отличилась своей изюминкой. Жюри дала высокую оценку деятельности педагогов по обогащению речевой среды. Материал речевого уголка во всех возрастных группах расположен по принципу доступности и безопасности, вариативности и насыщенности. Центры во все группах были оформлены, ярко, красиво, эстетично и аккуратно. Было предоставлено разнообразие речевого материала по всем ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 265 | Добавил: Alena | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)