15 февраля 2019 года состоялась очередная встреча нашего консультационного центра для родителей с  детьми не посещающими детский сад. Тема встречи "Физкультура с малышами. Игровой досуг". В самом начале встречи инструктор по физической культуре Миллер Елена Федоровна рассказала о том что такое подвижные игры, как они влияют на детский организм а затем показала и рассказала про игры которые с легкостью можно провести в домашних условиях .Ребятишки с удовольствие играли с солнечным зайчиком, катали мячики, играли с мамами в цыпляток и весело пролазили в тоннель. Воспитатель Кузьменко Надежда Сергеевна предложила поиграть в малоподвижные игры. Ребята выполнили приветствие а потом поиграли в такие игры как  "Жили были Зайчики"и "Солнышко и дождик". Дети  получили заряд положительных эмоций а мамы узнали как можно занять своего ребенк ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 288 | Добавил: Alena | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)