Есть такая профессия – защищать Родину.
Рисуют ребята машинку для пап,
А брату подарят они экскаватор,
А дедушке с папой -песню споют,
Ведь праздник мужчин наступит вот-вот.

На прошедшей недели наш детский сад отметил День Защитника Отечества. В старшей и средней группах прошли спортивные праздники в зале. На праздники были приглашены папы, дяди и дедушки. Праздники проходили очень динамично и весело. в перерывах между эстафетами дети читали выученные заранее стихотворения. Приглашенные гости тоже не остались в стороне и активно п ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 319 | Добавил: Alena | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)

Успешная деятельность по формированию преемственности между современным детским садом и школой продолжают свою работу в соответствии с  ФГОС и планом работы. 18 февраля дети подготовительных групп посетили школьный музей. Где им рассказали о предметах старины. С интересом дети слушали учителя Канлыбаеву Ботагоз Аубакировну, которая наглядно показала использование старинных предметов быта. Дети получили огромное удовольствие от посещения школьного музея и всю обратную дорогу в детский сад делились между собой впечатлениями.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 265 | Добавил: Alena | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)