13 сентября в музыкально спортивном зале детского сада собрались родители и педагоги - общее родительское собрание состоялось. Важной информацией стало выступление заведующей детским садом, Лисс Ирины Григорьевны, которая в доступной форме рассказала родителям о нововведениях, предусмотренных ФЗ "Об образовании",вступившем в силу 1 сентября 2013 года.
Во второй части собрания старший воспитатель, Домрачева Светлана Владимировна, познакомила родителей с планом работы на год, запланированными мероприятиями, обратила внимание родителей на основные моменты ООП ДОУ.
< ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 439 | Добавил: iskra | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)

Сентябрь месяц  и для наших ребят-важный месяц в году. Маленькие дошколята уже сейчас знают, что очень скоро 1 сентября они пойдут в школу. Считают это событие праздником, ну, а педагоги помогают ребятам почувствовать себя будущими первоклашками и сделать этот день незабываемым. В этом году Праздник Знаний прошёл на "УРА" с различными конкурсами, сказочными героями, песнями ,сценками, танцами и, конечно же, сюрпризами.
Поблагодарим всех педагогов за организацию и проведения праздника. Отдельное спасибо музыкальному руководителю,Лёвиной М.В.
Категория: | Просмотров: 477 | Добавил: iskra | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)