Приближается профессиональный праздник работников дошкольного образования. Для нас это особенный праздник!!! Поздравить друг друга мы ещё успеем. А вот как же те, которые много лет трудились в детском саду, отдали немало сил и времени воспитанникам, нашему детскому саду? Это:

Перфильева Надежда Григорьевна
... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 481 | Добавил: iskra | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

17 сентября состоялся установочный педагогический совет, главным вопросом которого стало - утверждение плана работы на новый учебный год. Старший воспитатель, С.В.Домрачева, ознакомила педагогов с планом работы, после чего план работы был утвержден. Кроме того, Светлана Владимировна предоставила информацию о грамотной организации работы над темами по самообразованию, о написании опыта работы и о подготовке к аттестации
Заведующая детским садом, И.Г.Лисс, безус ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 459 | Добавил: iskra | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)