Уважаемые родители!!!
13 сентября в 17:00 часов состоится общее родительское собрание!!!
Повестка дня:
    1. ФЗ "Об образовании": что необходимо знать родителям?
             2. Знакомство с планом работы на год.
          3. Выбор родительского комитета
Категория: | Просмотров: 437 | Добавил: iskra | Дата: 09.09.2013 | Комментарии (0)

Работа с родителями - очень ответственное направление работы для каждого воспитателя, требующее особой подготовки и терпения. Одной из форм работы по данному направлению  являются родительские собрания. К началу учебного года родительские собрания проведены во всех группах.
Хочется отметить, что в этом году "уровень подготовки и проведения родительских собраний педагогами значительно вырос" - отмечает заведующая детским садом, Лисс И.Г.  Действительно, воспитатели в самой различной форме выстраивали взаимодействие с родителями, пытаясь донести до них необходимую информацию. На состоявшихся родительских собраниях педагоги успешно использовали психологические методы ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 550 | Добавил: iskra | Дата: 09.09.2013 | Комментарии (0)

22 АВГУСТА СОСТОЯЛОСЬ РАЙОННОЕ АВГУСТОВСКОЕ СОВЕЩАНИЕ,темой которого на этот раз стала "Основные направления деятельности муниципальной системы образования". Педагоги нашего детского сада приняли активное участие  в круглых столах по секциям:
- для работников дошкольного образования (заведующие, старшие воспитатели, инструктора по физической культуре итд.). Здесь обсуждались вопросы: "Федеральный стандарт дошкольного образования: задачи и перспективы."; "Условия, необходимые для обеспечения качества образования при реализации ФЗ "Об образовании.".В рамках этой секции старший воспитатель, Домрачева С.В., выступила с актуальной для всех присутствующих темой "Аттестация педагогических работников: нововведения". И ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 500 | Добавил: iskra | Дата: 09.09.2013 | Комментарии (0)