Реализуя приоритетное направление ООП, мы стараемся акцентировать внимание и детей и их родителей на здоровом образе жизни. Главное, показать всем, что ЗОЖ – это ещё очень весело и интересно.
Так, например, уже доброй традицией в нашем детском саду стал  семейно-спортивный праздник «День Бега», который прошёл в четверг, 5 сентября. Девиз праздника звучал « В здоровой семье- здоровые дети». Интересную беседу с детьми провела медсестра Берёзовской сельской амбулатории, Анафина Елена Викторовна. Она рассказала детям, что нужно делать, чтобы быть здоровыми.
Инструктор по физ ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 475 | Добавил: iskra | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (0)

Cовсем недавно в детском саду прошел дизайнерский конкурс на лучшее оформление  участка. Украшать участок можно было всеми возможными способами: самостоятельно изготовленными цветами, композициями, связанными узорами, вьющимися растениями, красками, шарами итд. Отрадно, что в этом конкурсе активное участие принимали не только дети, но и их родители.  Результатом конкурса стали красиво и необычно украшенные участки. Очень необычно украсили домик ребята из  группы «Непоседы» (воспитатели: Капустина Т.В., Кузьменко Г.А). Невозможно не отметить старания ребят из группы «Почемучки»( воспитатель: Пославская Н.И.), в их беседке стало по-настоящему уютно и красиво ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 480 | Добавил: iskra | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (0)