2 июня  в Берёзовском  Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защиты детей. Ребята детского сада «Искорка» приняли активное участие – выступили на сцене с шестью номерами.  Зрители  бурно  встречали артистов. Королёва Эля и Короткая ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 797 | Добавил: iskra | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)

1 июня состоялся  XII туристский Слет работников образования
в рамках XVII районной Спартакиады работников образования.
... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 463 | Добавил: iskra | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)

31 мая состоялся выпускной праздник у ребят подготовительной группы.На этом празднике детства дети сумели показать всё, чему научились в детском саду, что, безусловно порадовало родителей. Дошколята путешествовали на карусели детства и встречались со сказочными персонажами (Старик Хоттабыч, Баба Яга, Пираты-разбойники), которые подготовили для ребят нелёгкие задания. Нужно было продемонстрировать знания на немецком языке, свою силу и ловкость, спеть, станцевать, суметь правильно собрать портфель. Всех поразили различные танцы, подготовленные под руководством М.В. Левиной.
А главным гостем на празднике стала Королева, которая появилась в самом ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 489 | Добавил: iskra | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)