10:25
ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ!!!

1 июня состоялся  XII туристский Слет работников образования
в рамках XVII районной Спартакиады работников образования.
Мы очень рады, что в этом году и нам выпала честь участвовать в турслёте. Не смотря на то, что мы не заняли призовые места, мы остались довольны. Тёплая, дружеская атмосфера господствовала в нашей команде, что, безусловно, способствует сплочению коллектива и поднятию командного духа. А взаимодействие с другими коллективами в непривычной, неформальной обстановке - это ещё блее приятное занятие. Мы не остались равнодушными к видам состязаний, особенно туристическая полоса вызвала у нашей команды море положительных эмоций.
В нашем коллективе ловкость, смелость, быстроту и смекуалку проявили Фелькер Т.В., Бубикенова Р.Б., Овчинникова А.В., Николаенко Н.Н., Левина М.В.,Кузьменко Е.Ф., Кузьменко Г.А.,Тимощенко О.Ю., Феллер О.
"Молодцы, девчонки!"- не раз звучало из уст заведующей детским садом.  Сама Ирина Григорьевна участвовала в шашечных состязаниях.
Спасибо комитету по образованию Азовского ННМР, Азовской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки за предоставленное нам участие в данном мероприятии.
Просмотров: 463 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]