09:37
ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!!!
31 мая состоялся выпускной праздник у ребят подготовительной группы.На этом празднике детства дети сумели показать всё, чему научились в детском саду, что, безусловно порадовало родителей. Дошколята путешествовали на карусели детства и встречались со сказочными персонажами (Старик Хоттабыч, Баба Яга, Пираты-разбойники), которые подготовили для ребят нелёгкие задания. Нужно было продемонстрировать знания на немецком языке, свою силу и ловкость, спеть, станцевать, суметь правильно собрать портфель. Всех поразили различные танцы, подготовленные под руководством М.В. Левиной.
А главным гостем на празднике стала Королева, которая появилась в самом конце праздника и с помощью волшебного заклинания вместе с ребятами, открыла сундук с подарками. Роль королевы исполняла сама заведующая, Лисс И.Г.
Весёлые, довольные и, в то же время, немного грустные лица были у ребят, педагогов и их родителей. Но не стоит грустить, ведь впереди у дошколят ещё много открытий и начинаний. А мы, коллектив детского сада вместе с родителями, будем только радоваться и гордиться успехами наших выпускников.
Конечно же, огромное спасибо воспитателям выпускной группы, прежде всего Капустиной Т.В., которая на протяжении 5 лет была ребятам второй мамой, а также Кузьменко Г.А.,Домрачёвой С.В., Тимощенко О.Ю.

Просмотров: 490 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]