ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!

2 июня  в Берёзовском  Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защиты детей. Ребята детского сада «Искорка» приняли активное участие – выступили на сцене с шестью номерами.  Зрители  бурно  встречали артистов. Королёва Эля и Короткая  Дарья  спели  дуэтом песню «Пешки-Лошки» ,  Зрители  громко  аплодировали,  когда ребята подготовительной группы блестяще исполнили танец «Детство».  Не менее  изящным было исполнение Златой  Билькевич и Викой Миллер «Восточного танца». А  девочки старшей группы покорили сердца зрителей  своими лучшими танцевальными  композициями: «Капитан девчонок»,  «Мамочка»(танец с цветами), «Реченька». Администрация детского сада благодарит родителей за поддержку  и помощь в мероприятии.

Отдельное СПАСИБО нашему музыкальному руководителю, Лёвиной Маргарите Викторовне, за подготовку достойных номеров, за нелёгкую работу с детьми.
Просмотров: 797 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1