С 4 по  8 февраля  в  детском  саду  прошла  неделя  музыки.  Каждый день был посвящён определённой теме.

Понедельник – «День русской народной музыки»  дети слушали  русские  народные  песни, колыбельные,  пляски.  Для  детей  младшей   группы ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 477 | Добавил: iskra | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

Я с детства с книгами дружу,

По строчкам пальчиком вожу,
И целый мир за это
Мне выдает секреты.
с 21 ПО 26 ЯНВАРЯ В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ КНИГИ.
В рамках этой тематической недели педагоги в различных формах умело интегрировали ОО "Чтение художественной литературы", "Познание", "Музыка", "Социализация" и др. В каждой возрастной группе в течение всей недели воспитатели много беседовали с детьми о книге и её роли в жизни, об известных писателях и поэтах, о сказочных героях и известных произведениях. В каждой группе прошли ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 2956 | Добавил: iskra | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)