Старший воспитатель нашего детского сада, Николаенко Надежда Николаевна, 22 февраля прошла обучение в образовательном центре "Перспектива". Педагог-новатор, Говорова Анастасия Ивановна, проводила обучение по теме "Конструирование, как основа математического воспитания дошкольников".
Не откладывая на потом, Надежда Николаевна на очередной педагогической планёрке провела семинар-практикум "Математическая мастерская", где педагоги с удовольствием овладели методикой конструирования гороховым конструктором", а многие стали применять эту методику в работе с детьми.
Спасибо Надежде Николаевне за внесённые новшества в образовательный процесс нашего детского ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 504 | Добавил: iskra | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

20-22 февраля в средней, старшей и подготовительной группах прошли праздники, посвященные Дню защитника Отечества. На праздники были приглашены папы, дедушки, братья. Но мы были рады увидеть на наших праздниках и мам!  Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, играли сами и вместе с папами в веселые игры. в старшей группе прошёл замечательный праздник "Наша армия сильна" с активным привлеченем в него родителей. Девчонки подготовили для своих мальчиков красивый танец "Морячка". красивые выступление наших ребя ... Читать дальше »