17:51
Творческий конкурс "Безопасность вокруг нас!
    В детском саду завершился первый этап муниципального творческого конкурса среди дошколят "Безопасность вокруг нас".
   На конкурс ребята представили очень разнообразные по содержанию и по технике выполнения работы , в которых они отразили  свои знания по пожарной безопасности, по безопасности на дорогах, правила безопасного поведения в быту, в лесу и т.д. Рисунки, аппликации, комбинированные работы, выполненные детьми индивидуально, коллективно, а где-то и совместно с родителями, поражают своей фантазией, разнообразием сюжетов, интересными , даже оригинальными идеями при выборе техники выполнения и сюжета. Самыми активными были воспитанники подготовительной к школе группы.
     Но в числе лучших  можно назвать коллективную работу старшей группы "Пожарная безопасность - 01", выполненную в виде плаката-игры. Очеь творчески подошли в конкурсу Гепнер Женя и Мецлер Егор (также ребята из старшей группы). Их аппликации признаны лучшими. Очень порадовали всех малыши - воспитанники средней группы Короткая Даша и Юнг Ростислав. Они свои работы выполнили  вместе с родителями, за что родителям отдельное огромное спасибо!
     Все эти работы заявлены для участия  во втором (муниципальном)  этапе конкурса. Надеемся, что они достойно представят наш детский сад на уровне района!  
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 618 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]