И вновь у наших ребятишек - ПРАЗДНИК!
   На встрече  с кукольным театром побывали самые маленькие воспитанники нашего детского сада в пятницу 18 ноября .
   Главные герои кукольного спектакля Петрушка и Бабушка-Загадушка пригласили ребяток на веселое развлечение "Наши любимые игрушки". Детский смех, иузыка, аплодисменты - вот что разносилось из музыкального зала по всему детскому саду. Праздник для ребят подготовили педагоги Гутник С.И., Пославская Н.И., Молунович В.А.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 446 | Добавил: iskra | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

С приходом настоящей зимы в детском саду активизировалась работа по профилактике простудных заболеваний.
    Регулярно, два раза в неделю, наши воспитанники принимают чесночный настой. По словам нашей медсестры Дубейко Е.И. "Настойка чеснока издавна считается замечательным народным профилактическим средством. Прием чесночной настойки укрепляет иммунную систему человека и помогает нашему организму бороться с простудными заболеваниями, такими как грипп, ОРЗ, ОРВИ"
      Огромное спасибо родителям, которые снабжают нас чесноком, выращенным на собственных огородах. Забота о здоровье  наших малышей - наша общая забота!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 919 | Добавил: iskra | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)