ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ
   Дети второй младшей и средней групп вместе с воспитателями Ковалевой Л.В. и Пославской Н.И. совершили занимательные путешествия по любимым сказкам. И загадки, и музыкальные фрагменты, и занимательные задания, и задания-шутки, и подвижные игры, и веселые пляски - все использовали педагоги, чтобы максимально интересно для ребят прошло это мероприятие, и чтобы воспитатели смогли объективно оценить качество своей работы (запас знаний детей по теме "Очень книжки любим мы"). Они успешно справились с поставленной целью.
   Сколько сказок знают наши дети! И это не может не радовать! А ребятишек порадовал прилет к ним в гости Карлсона, который похвалил их за любовь к чтению и угостил их сладостями. И Молунович В.А. в роли Карлсона была ну очень убедительна! (фото смотри в альбоме)
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 589 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0