Праздник "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА" старшим дошкольникам нашего детского сада запомнится надолго.  И знаете почему? Да потому, что на этот праздник пришло столько пап, сколько не приходило никогда! Причем все папы были на празднике не просто гостями, а активными участниками спортивных состязаний между командами старшей группы "Моряки" и подготовительной к школе группы "Летчики".
  В зале царила атмосфера настоящего праздника: звучали стихи, задорный смех, шутки, поддержка болельщиков (а это были девочки, мамы, сотрудники детского сада). Музыкальные паузы создавали в ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 590 | Добавил: iskra | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

22 февраля, накануне  Дня защитника Отечества, в средней группе прошел спортивный праздник, подготовила и провела который инструктор по физической культуре Кузьменко Елена Федоровна. Праздник состоял их двух частей: торжественное чествование всех защитников Отечества и спортивные состязания команд "Танкисты" и "Летчики". Музыкальное сопровождение праздника было подготовлено Гутник С.И.
   Прозвучавшие в первой ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 561 | Добавил: iskra | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)