17 февраля, в день рождения Азовского района, мы принимали гостей. В числе гостей были заместитель председателя Международного союза немецкой культуры Мартенс О.К., директор областного лингвистического центра российских немцев Граф Е.Е., председатель Комитета по образованию Монулович Л.М, ведущий специалист Комитета по образованию Чернышева Т.А. Гости с большим интересом познакомились с опытом работы нашего детского сада по изучению немецкого языка, ознакомлению старших дошкольников с культурой, традициями немецкого народа. Воспитанники старшей и подготовительной групп, под руководством учителя немецкого языка Цильке О.И. , подготовили для гостей небольшое приветствие на немецком языке: рассказали, какие темы они уже изучили, какие праздники праздновали, чем они занимаются ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 546 | Добавил: iskra | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)