Подведены итоги конкурса творческих работ "Герои любимых литературных произведений глазами взрослых и детей".  В конкурсе участвовали дети всех групп нашего детского сада. Они рисовали, делали плоскостные и объемные аппликции, мастерили поделки из самого разнообразного материала (бумага, нитки, разные крупы и т.д.). На конкурс было представлено 24 работы.
   Победителями стали самые старшие наши ребят ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 612 | Добавил: iskra | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

В рамках "НЕДЕЛИ КНИГИ" в детском саду проходил творческий конкурс "РУКОТВОРНАЯ КНИГА".
  Все желющие могли представить на конкурс книгу "изданную" своими руками. Ограничений в выборе тематики или жанра издания не было. И ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 3333 | Добавил: iskra | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)