КРУЖОК "DEUTSCH MIT SCHRUMDI"

В рамках кружка "DEUTSCH MIT SCHRUMDI" дети изучают разные темы согласно планированию. Безусловно, что основной формой обучения немецкому языку является игра, т.к. игра позволяет сделать коммуникативно-ценным практически любые языковые единицы. Игра это нормальное и естественное состояние ребенка. Кроме того, обилие игровых ситуаций, сказочных сюжетов призвано создать на занятии атмосферу радости, раскованности и непосредственности.

Просмотров: 472 | Добавил: Alena | Рейтинг: 0.0/0