Во второй младшей группе "Пчёлки" в рамках тематической недели, посвящённой ПДД, воспитателем Овчинниковой Е.В. и помощником  воспитателя Гасимовой Г.Н. было организован открытый показ НОД на тему "Светофор". В построенном ребятами, городе случилась беда, на всех перекрёстках случились столкновения автомобилей. Всему виной неисправные светофоры. Но наши смышлёные малыши легко исправили эту ситуацию, починив светофоры с помощью красок, пластилина и кружков из цветной бумаги.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 415 | Добавил: Alena | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

В  детском саду проходит неделя ПДД. Воспитатели проводят открытые Ноды и другие мероприятия направленные на формирование основ по правилам дорожного движения. А в старшей группе прошло развлечение с приглашённым инспектором ГАИ. Который рассказал о значении сигналах светофора и что такое жезл регулировщика. После дети играли в игры и читали стихи.

&nb ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 375 | Добавил: Alena | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)