В детском саду проведен восьмой всероссийский конкурс «Солнечный круг». Участвовали дети средней, старшей и подготовительной группы. Детям были предложены задания на красочных бланках по возрастным категориям. Дети успешно выполнили задания, и теперь мы ждем результата.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 382 | Добавил: Alena | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

25 января прошел педсовет. Тема: «Детский сад и семья: аспекты взаимодействия». Целью педсовета было: повысить уровень профессионального мастерства педагогов ДОУ в вопросах взаимодействия с семьями воспитанников. Педсовет прошел в форме дел. Игры. Где педагоги обсуждали традиционные и нетрадиционные формы работы с родителями. Решали конфликтные ситуации и искали компромисс. Далее старший воспитатель провела тест для педагогов «Оценка уровня коммуникабельности педагога с родителями». Педагогам нужно было ответить на вопросы, суммировать очки и проанализировать себя по предложенным категориям. После педагоги поделились собственным опытом работы с родителями. И приняли решение. Разработать конспект родительского собрания по итогам года. Провести итоговое родительс ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 378 | Добавил: Alena | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

После долгих ожиданий пришли результаты всероссийского конкурса «Замечательная клякса». ПОЗДРАВЛЯЕМ Гауса Андрея, воспитанника средней группы и Жаманбалина Жаслана, воспитанника подготовительной группы. Дети получили дипломы 3 степени. Пожелаем им успехов во всех их начинаниях. Все остальные дети получили дипломы участников. И это была не менее приятная награда за свои усилия и труды. Дети остались довольные.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 374 | Добавил: Alena | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)