В рамках кружка "DEUTSCH MIT SCHRUMDI" дети изучают разные темы согласно планированию. Безусловно, что основной формой обучения немецкому языку является игра, т.к. игра позволяет сделать коммуникативно-ценным практически любые языковые единицы. Игра это нормальное и естественное состояние ребенка. Кроме того, обилие игровых ситуаций, сказочных сюжетов призвано создать на занятии атмосферу радости, раскованности и непосредственности.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 471 | Добавил: Alena | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

В начале января 2018 года в нашем детском саду, прошло развлечение "Васильев день" . Дети играли в старинные игры., а в конце развлечения получили сладкие подарки.

& ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 330 | Добавил: Alena | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)