13:33
Как поживают наши малыши?!
    Очень насыщенным, богатым на интересные мероприятия стал октябрь для самых маленьких наших воспитанников - малышей первых младших групп "Гномики" и "Пчелки". 
     Первым большим праздником для них в стенах детского сада стал замечательный Праздник Осени "Путешествие в осенний лес". Подарили его деткам музыкальный руководитель Гутник С.И. и воспитатели Фелькер Т.В. и Молунович В.А.
   А еще у ребяток была интересная  встреча с Чистюлей-Мальвиной и Грязнулей-Замарашкой. Эти забавные герои пришли к малышам на итоговое мероприятие по теме "Малыши - Крепыши" (в рамках тематической "Недели здоровья и безопасности") Роли этих героинь блестяще исполнили воспитатели Овчинникова Е.В. и Фелькер Т.В. Интегрированный подход при проведении  этого итогового мероприятия позволил наполнить его музыкой, разнообразными играми, элементами театрализации, что доставило детям радость и искреннее удовольствие.
   И Овчинникова Елена Владимировна, и Фелькер Татьяна Виктовна - начинающие воспитатели. Тем более приятно, что их первые шаги в    педагогической  деятельности столь успешны. Удачи Вам и Вашим детям!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 480 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]