По областному плану с 3 по 9 сентября в нашем детском саду проводилась Тематическая неделя безопасности с целью  ормирования у детей основ безопасности жизнедеятельности.
    Неделя включала в себя такие темы, как «Пожарная безопасность», «Безопасность на дороге», «Опасные предметы в быту», «Здоровый образ жизни», «Азбука безопасности». В течение каждого тематического дня проводились  беседы «Безопасность во время прогулки», «Всем ребятам надо знать, как по улице шагать»; рассматривание иллюстраций и предметных картинок «Уроки безопасности», «Чистый и грязный малыш» и другие, игры ситуации «Правила ОБЖ узнали, детьми воспитанными стали», развивающие и подвижные игры, было подобрано оформление и наглядный материал, Всё было организов ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 330 | Добавил: Alena | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)