3 сентября в нашем детском саду инструктором по физической культуре, было организовано развлечение, посвященное дню знаний. Форма проведения - подвижные игры. дети с удовольствием принимали участие, играли и веселились

СРЕДНЯЯ ГРУППА

&nbs ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 270 | Добавил: Alena | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

28 августа состоялась ежегодная августовская конференция работников образования, на которую был приглашен молодой воспитатель Костюкова Екатерина Николаевна и была вручена грамота воспитателю детского сада "Искорка" Жунусовой Махаббат Ботажановне, которая работает уже почти четыре года. От всей души поздравляем.

Костюкова Е.Н.                                                                                    Жунусова М,Б.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 278 | Добавил: Alena | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

27 августа в Приваленской СОШ прошло заседание проектировочных площадок и ассоциаций. Участниками нашего детского сада стали воспитатели Кузьменко Надежда Сергеевна с темой «Самообразование педагога – как фактор повышения профессиональной компетентности» , Ходарева Светлана Сергеевна с темой "Преемственность дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС" и инструктор по ФК Миллер Елена Фёдоровна с темой «Современные здоровьесберегающие технологии, используемые в детском саду в соответствии с ФГОС ДО»

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 283 | Добавил: Alena | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)