С 29 октября по 2 ноября проведены итоговые мероприятия в рамках тематической недели "Здоровья и безопасности". Их разнообразие и содержание придало недели насыщенность и потрясло не только детей, педагогов, но и родителей: праздник Мойдодыра (1 младшая группа), эстафета "Весёлые старты"(средняя группа),игра-путешествие (старшая группа), спортивный досуг (подготовительная группа).
В каждом мероприятии педагоги умело воплотили на практике принцип интеграции , объединив содержание образовательных областей: "Физическая культура", "Музыка", "Познание", "Безопасность","Здоровье", "Социализация", что свидетельствует о высоком профессионализме наших педагогов и серьёзном подходе к работе с детьми.
Наиболее ярким по итогам недели стал ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 521 | Добавил: iskra | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!
Поздравляем Вас с праздником,
Днём народного единства!!!

Сообщаем Вам, что детский сад
 не работает  3, 4 и 5 ноября.
6 ноября мы ждём Вас вновь!!!

Администрация ДОУ
Категория: | Просмотров: 460 | Добавил: iskra | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)