26 декабря в детском саду прошел замечательный РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК.
   Ребята старшей и подготовительной к школе групп, занимающиеся в кружке немецкого языка, стали активными участниками праздничного торжества, которое для них подготовили педагоги детского сада Цильке О.И. (ведущая и автор сценария), Гутник С.И. (музыкальное сопровождение), Капустина Т.В., Кузьменко Е.Ф. (исполнители главных ролей героев праздника). Праздник проходил в нарядно украшенном зале, а начало ему положило зажжение четвертой свечи на рождественском венке. Дети пели песенки и читали стихи на немецком языке, танцевали немецкую полечку, но больше всего им понравились ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 529 | Добавил: iskra | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (0)

23 декабря учащиеся МКОУ Березовская СОШ были гостями нашего детского сада. Для воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста они показали театрализованное представление, способствующее формированию у ребят потребности в здоровом образе жизни. Мы говорим школьникам "Большое спасибо" и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 463 | Добавил: iskra | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (0)