РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК
   26 декабря в детском саду прошел замечательный РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК.
   Ребята старшей и подготовительной к школе групп, занимающиеся в кружке немецкого языка, стали активными участниками праздничного торжества, которое для них подготовили педагоги детского сада Цильке О.И. (ведущая и автор сценария), Гутник С.И. (музыкальное сопровождение), Капустина Т.В., Кузьменко Е.Ф. (исполнители главных ролей героев праздника). Праздник проходил в нарядно украшенном зале, а начало ему положило зажжение четвертой свечи на рождественском венке. Дети пели песенки и читали стихи на немецком языке, танцевали немецкую полечку, но больше всего им понравились игры, где они смогли "блеснуть" своими знаниями  немецкого языка.
   Настоящим сюпризом для ребят стало красочное мультимедийное сопровождение праздника яркими, оригинальными слайдами и видеозарисовками, использование которых стало возможным, благодаря получению нового современного оборудования.
   Кульминацией праздника стало получение замечательных подарков от Николауса. Причем рождественские подарки были вручены не только участникам праздника, а всем ребятишкам, посещающим детский сад. Такая щедрость стала возможна благодаря спонсорской помощи ЗАО "Новоазовское", а поэтому взрослые и дети выражают искреннюю бдагодарность его директору Махахову Г.А.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 529 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0