Участвуем в методической работе района
  9 ноября на базе ЦПО и логопедического пунка МКОУ "Азовская гимназия" прошло заседание районного методического объединения педагогов, ведущих коррекционную работы с детьми в ОУ и ДОУ (педагоги-психологи, учителя-логопеды, социальные педагоги).
   Педагог-психолог нашего детского сада Цильке Оксана Ивановна выступила перед коллегами и представила их вниманию презентацию своего направления работы в рамках реализации раздела Основной общеобразовательной программы ДОУ "Содержание коррекционной работы с детьми".
   Являясь участниками регионального инновационного комплекса "Обновление дошкольного образования в соответствии с ФГТ", мы в числе первых в районе разработали данный раздел ООП, поэтому выступление Оксаны Ивановны  вызвало у коллег особый интерес и получило очень высокую оценку.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 520 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1