Спасибо фонду "Азово"
   Театр начинается с вешалки. Дом начинается с прихожей.
   Детский сад - не театр. Но это второй дом для 110 ребятишек, которых родители каждое утро приводят в детский сад. И очень важно, чтобы в этом доме детям было уютно и комфортно. Воспитатели, нянечки, родители немало сил прилагают, чтобы этот уют и комфорт создать. Но иногда обстоятельства складываются так, что нам не обойтись своими силами. Вот так было и тогда, когда мы открывали в детском саду шестую группу. Потребовалась помощь в приобретении мебели для групповой приемной новой группы. И эту помощь нам оказал фонд "Азово".
   Сейчас приемная средней группы "Непоседы" радует и ребят, и родителей, и педагогов новыми шкафчиками и скамеечками. Но и это не все! Комплект мебели для приемной включает в себя и платяной шкаф для сотрудников.  (см. фото в разделе "педсовет")
    Все мы говорим огромное спасибо директору фонда "Азово" Гасперту В.Ф. за оказанную помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
                                                       СПАСИБО!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 670 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0