Районный "Педагогический марафон"
   23 марта на базе МОУ "Азовская гимназия" прошел районный "Педагогический марафон", на котором лучшие педагоги района знакомили  коллег со своим опытом работы. Наш детский сад на этом ответственном мероприятии представляли старший воспитатель Бакуменко Светлана Лаврентьевна и воспитатель первой младшей группы "Пчелки" Фелькер Татьяна Викторовна. Сообщение Светланы Лаврентьевны было посвящено проблеме организации детской опытно-экспериментальной деятельности в дошкольном учреждении (методическое сопровождение работы по этому направлению). А Таьяна Викторовна представила свой опыт работы по теме "Адаптация ребенка к условиям детского сада". Их выступления заслуженно получили только положительные отзывы со стороны участников Марафона.
                                               Молодцы! Мы гордимся Вами!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 536 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0