Финальным аккордом тематической "Недели  музыки, юмора и смеха", приуроченной к Дню смеха - 1 апреля , стал праздник для детей старшего дошкольного возраста "ЮМОРИНА". Праздник подготовила и провела наш музыкальный руководитль Колотовкна Л.А., а помогали ей в этом участники школьного творческого коллектива "Домисолька". Пять забавных клоунов пели песни для ребят, танцеваои и играли с ними, загадывали им  загадки-шутки... В общем, развлекали ребят как могли! И что же ребята? А ребята были безумно рады - еще бы! Разве можно упустить такую возможность - побаловаться, пошутить, посмеяться!  Юморина и есть Юморина! Спасибо Людмиле Алексеевне и ее помощницам за праздник!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 871 | Добавил: iskra | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Музыкально-игровой досуг "Веселый День Рождения!" прошел в средней группе "Непоседы" 31 марта. Развлечение было проведено в рамках тематической "Недели музыки, юмора и смеха". Людмила Владиславовна Ковалева пригласила ребят на день рождения и, чтобы детки не скучали, предложила поиграть в веселе игры, попеть любимые песни, разыграть мини-сценки, сплясать шуточные танцы. Вы бы отказались?! Конечно НЕТ! Вот и наши ребятки веселились от души. И как положено в День рождения - все получили ПОДАРКИ! Детям праздник понравился - значит праздник удался!!!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 489 | Добавил: iskra | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Развлечение с красками подготовила для ребят второй младшей группы "Смешарики" воспитатель Молунович В.А. Каляка-Маляка (именно в этой роли выступала Вера Анатольевна) помогла ребятишкам оказаться в волшебной стране  красок. В этой стране шел необыйный разноцветный дождик, на полянке росли необычные растения и деревья. А необычными их делали сами дети с помощью красок, после того, как Каляка-Маляка угостила их волшебным яблочком и превратила в маленьких художников. Кто знает, может быть такие развлечения и дают толчок юным дарованиям проявить свои таланты!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 530 | Добавил: iskra | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Веселый, забавный КЛОУН (Экк Маргарита Петровна) ко Дню смеха подготовил для ребят старшей группы настоящее цирковое представление! Но в роли артистов-циркачей выступали сами дети. Они скакали на цирковых лошадках и доили цирковых коровушек, танцевали танец забавных утят, устраивали состязания бойцов-подушечников и петушиные бои... Да разве перечислишь все цирковые атракционы на этом КЛАССНОМ развлечении! Дети были в восторге! Спасибо Маргарите Петровне!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 504 | Добавил: iskra | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Петрушка и его друг Кирюша (Васильев Данил и Дубейко Артем) пригласили ребят подготовительной группы на необыйный праздник "Шоу воздушных шаров". Надежда Иосифовна постаралась! Праздник удался на славу!!! Веселые состязания , игры-шутки, конкурсы, танцы ( и все это с разноцветными воздушными шарами) - это не полный перечень приятных моментов этого развлечения к первоапрельскому Дню смеха.  Праздник так захватил оебят, что время пролетело незаметно и расходиться совсе не хотелось. Но Пославская Н.И. наверняка, подарит ребятам еще не одно замечательное развлечение!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 512 | Добавил: iskra | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Малыши первой младшей группы "Гномики" побывали в гостях у Матрешки (эту роль блестяще исполнила Свидерская В.В., воспитатель этой группы). А Матрешка очень ждала ребяток  и приготовила для них интересные сюрпризы: игры, танцы, хороводы. Развлечение доставило детям радость, подарило хорошее настроение! (фото см.  в альбоме)

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 587 | Добавил: iskra | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)