14:54
МИЛЫХ ЖЕНЩИН ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  6 и 7 Марта, накануне Международного женского дня, в детском саду самые различные мероприятия, посвященные этому прекрасному первому весеннему празднику.
  Малыши вместе с Бабушкой-Заботой встречали Весну, водили с ней хороводы, пели песенки о маме, играли с Мамой-Курочкой в веселые игры.
  Ребята средней группы подготовили для всех любимых женщин большой праздничный концерт. В его программе были и стихи, и песни, и веселые танцы, и инсценировки, и даже мини-спектакль по мотивам руских народных сказок (на современный лад). Закончился праздник  дружным чаепитием.
  Мам и бабушек детей старшей группы ждал особый сюрприз - развлекательная программа с шутками, конкурсами, загадками, и конечно же с музыкальными и поэтическими паузами.
   И воспитанники подготовительной группы не остались в стороне. Их гостей (мам, бабушек, сотрудников детского сада) тоже ждали милые весенние сюрпризы: звонкие песни с сопровождением оркестра, серьезные стихи и шуточные миниатюры, сольные номера в исполнении Растовой Ксюши и Семенова Сережи, забавные танцы, ну и конечно же подарки, сделанные своими руками.
  Вот так весело и интересно поздравили наши ребята всех любимых женщин!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 522 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]