Подведены итоги районного конкурса детских проектов, посвященного 20-летию Азовскогго ННМР.
   Из 4-х проектов, представленных нами на конкурс (см. подробную информацию ниже), 3 стали победителями в своих номинациях.
  Итак, поздравления принимают:
*Капустин Никита (руководитель проекта Ниязова Р. ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 806 | Добавил: iskra | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)

6 и 7 Марта, накануне Международного женского дня, в детском саду самые различные мероприятия, посвященные этому прекрасному первому весеннему празднику.
  Малыши вместе с Бабушкой-Заботой встречали Весну, водили с ней хороводы, пели песенки о маме, играли с Мамой-Курочкой в веселые игры.
  Ребята средней группы подготовили для всех любимых женщин большой праздничный концерт. В его программе были и стихи, и песни, и веселые танцы, и инсценировки, и даже мини-спектакль по мотивам руских народных сказок (на современный лад). Закончился праздн ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 521 | Добавил: iskra | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)