15 марта в областном музее изобразительного искуства им.Врубеля состоялась презентация аудиокниги "Сундучок историй", в которой собрано 65 произведений 30-ти омских поэтов и писателей, создававших свои произведения для детей. Книга включает в себя  два диска - для детей 4-6 лет и для детей 6-10 лет.
   На эту презентацию была приглашена наш старший воспитатель Бакуменко  С.Л.. Ей удалось получить в подарок эту замечательную книгу и, более того, поставить на ней автографы  Татьяны Четвериковой и Ирины Ескуновой, авторов, чьи прекрасные произведения также вошли в этот сборник.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 559 | Добавил: iskra | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (0)

16 марта в Доме культуры с. Березовка детский сад отмечал свое 30-летие. К юбилею мы готовились долго и основательно.
   И вот... Афиши развешаны, приглашения разосланы, праздничная программа подготовлена, ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 810 | Добавил: iskra | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (0)

С 12 по 16 марта в нашем детском саду проходила НЕДЕЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РЕЧИ. Открытие недели состоялось в понедельник с презентации КАРТЫ ПУТЕШЕСТВИЙ, в виде которой было представлено содержание НЕДЕЛИ. Каждый день этого путешествия был тематическим:
Понедельник - День "Ар ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 1577 | Добавил: iskra | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (0)