Контроль. Куда же без него?!
   Контроль - неотъемлемая часть работы администрации любого учреждения или организации. В том числе и детского сада.  В этом году в нашем детском саду предусмотрены следующие виды контроля: оперативный, предупредительный, тематический. Четко спланированная система контроля помогает администрации детского сада  постоянно держать в поле зрения широкий спектр наиболее актуальных, значимых для ДОУ вопросов. План оперативного контроля на каждый месяц вывешивается в методическом уголке, результаты контроля обязательно  доводятся до каждого педагога и любого другого сотрудника детского сада так сказать "по горячим следам". Вместе обсуждаются и намечаются меры и сроки  по устранению выявленных недостатков.  Все члены нашегго коллектива с понимаем относятся к данному направлению работы администрации детского сада. Тем более,  результаты контроля непосредственно влияют на распределение фонда материального стимулирования среди педагогов ДОУ.
  Желаем всем, чтобы итоги любой проверки, любого контроля были только положительными!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 1152 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0